Украинские боксеры завоевали 6 медалей на международном турнире в Казахстане

Киев  •  УНН

4 октября 2024, 17:57  •  9401 просмотра

Read in English

На международном турнире в Шымкенте украинские боксеры завоевали 6 медалей. Никита Засенок получил серебро и специальную награду, а пять других спортсменов получили бронзу в разных весовых категориях.

Украинские боксеры завоевали 6 медалей на международном турнире в городе Шымкент, что в Казахстане. Об этом заявили в Минмолодежьспорта, передает УНН.

В соревнованиях приняли участие 15 боксеров национальной сборной Украины.

В частности Никита Засенок стал серебряным призером в весовой категории 80 кг и получил специальную награду «За волю к победе».

Также бронзовые награды завоевали: Андрей Тишковец (51 кг); Олег Чулячеев (57 кг); Эльвин Алиев (67 кг); Иван Сапун (80 кг); Богдан Толмачев (92 кг).

Напомним,

Сборная Украины по борьбе завоевала 21 награду на международном турнире в Хорватии. Женская команда заняла первое место в общем зачете, а сборная по греко-римской борьбе - второе.