Киану Ривз дебютировал в профессиональных трековых гонках в США

Киев  •  УНН

6 октября 2024, 01:21  •  3779 просмотра

Read in English

60-летний актер Киану Ривз принял участие в профессиональных трековых гонках в Индианаполисе, США. Он финишировал на 25 месте в первой гонке и готовится ко второй гонке на следующий день.

Канадский актер Киану Ривз дебютировал водителем в профессиональных трековых гонках в США. Во время квалификаций гонки в американском Индианаполисе Ривз занял 31 место из 35. Об этом сообщает информагентство AP, пишет УНН.

В субботу, 5 октября, в середине самой гонки на автодроме Индианаполис Мотор Спидвей 60-летняя голливудская звезда ненадолго съехал с трассы, однако в конце концов финишировал на 25 месте,

- говорится в сообщении.

Вторая гонка, в которой примет участие Ривз, запланирована в воскресенье, 6 октября.

Справка

Актер имеет предыдущий опыт гонок как экс-участник гонки знаменитостей Toyota Grand Prix на трассе Лонг-Бич. Он победил на конкурсе в 2009 году.

Ривз должен в следующий вторник в Лос-Анджелесе посетить мероприятие к 30-й годовщине показа фильма «Скорость» вместе со своей коллегой по фильму Сандрой Буллок.

Элтон Джон перенес тяжелую инфекцию, которая оставила его с «ограниченным зрением на один глаз»4 сентября 2024, 09:42 • 134532 просмотра