На границе с Литвой пограничники открыли огонь из-за сопротивления белорусских мигрантов

Первый тайм встречи Украина - Англия завершился со счетом 0:1

Путин указом утвердил стратегию нацбезопасности РФ, где планирует укрепить "братские связи" русских с украинцами

3 июля 2021, 18:25  •  32838 просмотра
Англия открыла счет в начале встречи

3 июля 2021, 18:07  •  15467 просмотра

В четвертьфинале Евро-2020 украинская сборная во главе с Андреем Шевченком уступила сборной Англии со счетом 0:4, тем самым, позволила английцам пройти в полуфинал чемпионата. Об этом пишет УНН.

спорт • 3 июля 2021, 19:50  •  40038 просмотра

Сборная Англии забивает четвёртый гол в ворота Георгия Бущана. Об этом пишет УНН.

спорт • 3 июля 2021, 19:23  •  20957 просмотра

Английская сборная забила третий мяч в ворота украинской сборной, сообщает УНН.

спорт • 3 июля 2021, 19:12  •  18231 просмотра

Сборная Англии удвоила счет против команды Андрея Шевченко уже на 46 минуте. Об этом пишет УНН.

спорт • 3 июля 2021, 19:11  •  19805 просмотра

На границе с Беларусью сотрудники ГНСУ задержали еще 116 нелегальных мигрантов, из них - 111 в муниципалитете Друскининкай. Некоторые из них оказывали сопротивление, поэтому пограничники вынуждены были открыть огонь. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сообщение Службы охраны государственной границы Литвы.

Новости Мира • 3 июля 2021, 19:04  •  37380 просмотра

В Черновицкой области за 2 июля зафиксировали лишь 4 новых случая инфицирования COVID-19, также в области выздоровели 32 человека. Об этом на своей странице в Facebook написал глава ОГА Сергей Осачук, передает УНН.

Общество • 3 июля 2021, 18:53  •  15559 просмотра

Завершился первый тайм встречи четвертьфинала Евро-2020 между сборными Украины и Англии, сообщает УНН.

спорт • 3 июля 2021, 18:47  •  25297 просмотра

В день матча национальной сборной Украины в 1/4 финала Евро-2020 киевское “Динамо” провело второй спарринг на тренировочном сборе. Соперником стал ФК “Лозанна” из Швейцарии, передает УНН со ссылкой на сайт “бело-синих”.

спорт • 3 июля 2021, 18:38  •  6965 просмотра

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, где утвердил стратегию национальной безопасности страны. В ней непо ередньо говорится и о планах относительно украинского народа. Об этом пишет УНН со ссылкой на Официальный интернет-портал правовой информации РФ.

политика • 3 июля 2021, 18:25  •  32838 просмотра

На четвертой минуте встречи Украина - Англия соперники нашей сборной забили первый гол, сообщает УНН.

спорт • 3 июля 2021, 18:07  •  15467 просмотра