"Реал" уверенно победил "Алавес" и увеличил отрыв от "Барселоны"

Киев  •  УНН

2 апреля 2017, 18:26  •  10526 просмотра

КИЕВ. 2 апреля. УНН. "Реал" победил "Алавес" в матче 29 тура Примеры на "Сантьяго Бернабеу". Первый тайм прошел под контролем "Реала", однако многие моменты хозяева создать не смогли, передает УНН.

Первая реальная возможность для взятия ворот сразу превратилась в гол. Карвахаль отдал передачу в центр штрафной на Карима Бензема, который расстрелял голкипера "Алавеса". Уже в компенсированное к первому тайму время Гарет Бэйл мог увеличивать преимущество, но не смог попасть в дальний угол ворот.

Во втором тайме картина игры немного изменилась, ведь гости имели несколько хороших возможностей. Две возможности для взятия ворот имел Мендес, но ни одну не реализовал. Впоследствии, гол забил Криштиану Роналду, однако из-за офсайда его так и не засчитали.

Уже под занавес матча хозяева забили еще два гола. Сначала Иско сильным выстрелом увеличил преимущество "Реала", а через несколько минут Начо удачно сыграл на добивании после удара Г.Бейла и довел счет до разгромного.

Таким образом "Реал" закрепился на первом месте, имея в активе 68 очков, а "Алавес" остался на 10 месте с 40-а пунктами.

спорт • 2 апреля 2017, 18:26  •  10526 просмотра

Мощный южнокорейский сухогруз "Стеллар Дейзи" исчез в Южной Атлантике. На его борту были 24 моряка, передает УНН со ссылкой на ВВС.

Криминал и ЧП • 2 апреля 2017, 18:10  •  19631 просмотра

Сегодняшний матч финала плей-офф хоккейных команд "Кременчуг" - "Донбасс" закончился победой последних, передает УНН-Центр со ссылкой на УХЛ.

спорт • 2 апреля 2017, 17:45  •  11396 просмотра

По состоянию на 18:00 боевики 15 раз нарушили режим "тишины", применяя при этом и легкое, и тяжелое вооружение, один военнослужащий получил ранения. Об этом на странице в Facebook сообщает пресс-центр штаба АТО, передает УНН.

Криминал и ЧП • 2 апреля 2017, 17:27  •  7897 просмотра

Электроснабжение в Авдеевке сегодня восстановить не удалось, передает УНН со ссылкой на страницу Министерства по делам оккупированных территорий в Twitter.

Общество • 2 апреля 2017, 17:20  •  11391 просмотра

Лишь 11 из 700 военнослужащих в возрасте до двадцати лет согласились на предложение командования о замене их в зоне АТО на военнослужащих старшего возраста. Об этом на своей странице в Facebook написал начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко, передает УНН.

Общество • 2 апреля 2017, 16:45  •  9169 просмотра

Киевский Патриархат вместе с другими Церквами, входящих во Всеукраинский Совет Церквей молился за Победу. По всей Украине, прошел молебен за победу Украины над агрессором, передает УНН.

Общество • 2 апреля 2017, 16:39  •  20457 просмотра

В Харьковской области на территории 65 Арсенала, продолжаются работы по ликвидации негативных последствий пожара на военном объекте по разным направлениям, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Общество • 2 апреля 2017, 16:13  •  9124 просмотра

В Тернополе в 15. 00 в Архикафедральном соборе Непорочного Зачатия Пресвятой Богородицы прошла архиерейская Божественная Литургия, которую возглавил высоко преосвященный митрополит Василий Семенюк. После Литургии, 16.00 от Кафедры начался Крестный ход. Как сообщает с места события корреспондент УНН, около 10 тыс. Мирян прошли по улицам города.

Общество • 2 апреля 2017, 16:05  •  12119 просмотра

Вместе на ГПУ и НАБУ ответственность за 150 тыс. государственных чиновников, сейчас на рассмотрении находится 1,2 млн дел. Об этом в интервью изданию Bild сказал генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передает УНН.

политика • 2 апреля 2017, 15:46  •  13545 просмотра