Украинские акробатки в Лас-Вегасе завоевали на международном турнире три медали

Киев  •  УНН

11 апреля 2024, 20:30  •  31633 просмотра

Read in English

Украинские акробатки Карина Островская, Элина Козачанская и Алина Пугач завоевали золото в групповом упражнении на балансе среди женщин, серебро в упражнении на динамике и общую серебряную медаль на международном турнире в Лас-Вегасе, уступив Нидерландам.

Украинские акробатки в Лас-Вегасе завоевали три медали на международном турнире. Об этом говорится в сообщении интернет-сообщества Base of Ukrainian sports, передает УНН.

Image

Украинские акробатки возвращаются с наградами с международного турнира, который проходил в американском Лас-Вегасе В соревнованиях женских групп призерами стали Карина Островская, Элина Козачанская и Алина Пугач.

- сообщили в спортивном сообществе.

Отмечается, что украинские спорсменки показали себя в упражнении "баланс". В "динамике" вся тройка получила серебряную награду.

В сообществе отметили, что по итогам этих двух и комбинированного упражнений с суммой 81,860 украинская группа стала второй в многоборье. Опередили украинок представительницы Нидерландов.

Акробатическая группа приносит Украине первую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Катаре 4 февраля 2024, 16:01 • 75125 просмотров