Молодёжная сборная Украины по MMA заняла первое место на чемпионате мира в ОАЭ

Киев  •  УНН

15 августа 2024, 09:32  •  13834 просмотра

Read in English

Украинская сборная по ММА заняла первое место на чемпионате мира в ОАЭ среди детей, юношей и юниоров. Команда завоевала 33 медали в трех возрастных категориях, став лучшей среди 700 спортсменов из 47 стран.

Четвертый раз подряд лучшая сборная в мире, - в трех возрастных категориях, украинские представители смешанных единоборств завоевали 33 медали на чемпионате мира в Абу-Даби.

Пишет УНН со ссылкой на Министерство молодежи и спорта Украины.

Детали

Сборная Украины по смешанным единоборствам заняла первое общекомандное место на чемпионате мира среди детей, юношей и юниоров в Абу-Даби (ОАЭ).

Это уже четвертое подряд достижение: украинская юношеская сборная по ММА лучшая среди 700 спортсменов из 47 стран мира.