ukrainskie-dzyudoisti-blestyashche-vistupili-na-kadetskom-chempionate-yevropi

Украинские дзюдоисты блестяще выступили на кадетском чемпионате Европы

• 27124 переглядiв

Украинские дзюдоисты завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль в личных соревнованиях на чемпионате Европы по дзюдо среди кадетов.

Украинские дзюдоисты на чемпионате Европы среди кадетов завершили индивидуальные соревнования с впечатляющим результатом. Об этом сообщает Европейский союз дзюдо, передает УНН.

На чемпионате Европы среди кадетов по дзюдо украинские спортсмены завершили выступления в индивидуальных соревнованиях с впечатляющими результатами. Дмитрий Лебедь в категории до 90 кг завоевал золотую медаль, победив в финале соперника из Литвы. Весовая категория до 81 кг принесла Михаилу Солянику серебро Европейского чемпионата.

Анна Олейник-Корнийко, украинская дзюдоистка в категории до 70 кг, несмотря на поражение в полуфинале, завоевала бронзовую медаль в поединке за третье место против соперницы из Турции.

Сегодня украинские спортсмены продолжат соревнования в смешанном командном турнире.

Україна закликала МОК позбавити російських дзюдоїстів ліцензій на Олімпіаду: про кого мова20.06.24, 21:57