ukraintsi-zavoevali-zoloto-i-bronzu-na-chempionate-yevropi-po-greble-na-kayakakh-i-kanoe

Украинцы завоевали "золото" и "бронзу" на чемпионате Европы по гребле на каяках и каноэ

• 18408 переглядiв

Украинцы Владимир Савчин и Тарас Кузык стали чемпионами Европы в каноэ-двойке на 1000 метров среди молодежи на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в Словакии.

Украинцы завоевали первые медали на чемпионате Европы по гребле на каноэ и каяках среди юниоров и молодежи в Словакии. Об этом сообщает Министерство молодежи и спорта Украины, передает УНН.

Украинцы завоевали первые медали на чемпионате Европы по гребле на каноэ и каяках среди юниоров и молодежи, который проходит в Словакии.

В финалах успешно выступили экипажи мужской каноэ-двойки на дистанции 1000 метров.

Владимир Савчин и Тарас Кузык стали чемпионами Европы в этой категории среди молодежи.

Юниорская двойка, в составе Максима Бовкуна и Захара Иванчука, финишировала третьей, принеся Украине бронзовую медаль.

Воля до Перемоги: у Києві відкрили мультимедійну виставку про незламність українських спортсменів перед Олімпійськими іграми28.06.24, 19:37