ukrainskie-sportsmenki-stali-chempionkami-yevropi-po-prizhkam-v-vodu

Украинские спортсменки стали чемпионками Европы по прыжкам в воду

• 21815 переглядiв

Ксения Байло и София Лискун завоевали золотые медали в синхронных прыжках с 10-метровой вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта в Белграде, набрав 288,78 балла.

В Белграде на чемпионате Европы по водным видам спорта Ксения Байло и София Лискун завоевали золото в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. Об этом сообщает Министерство молодежи и спорта Украины, передает УНН.

В сербском Белграде на чемпионате Европы по водным видам спорта украинские спортсменки Ксения Байло и София Лискун завоевали золотые медали в синхронных прыжках с 10-метровой вышки.

В финале они впечатлили судей и зрителей отличной координацией и мастерством, набрав впечатляющие 288.78 балла.

Этот успех стал четвертой наградой для украинской команды на этих соревнованиях, увеличив их медальное количество до одной золотой, двух серебряных и одной бронзовой медали.

Збірна України здобула "золото" Кубка світу з артистичного плавання в Канаді03.06.24, 12:57