ukrainskii-sportsmen-viigral-chempionat-yevropi-po-mma

Украинский спортсмен выиграл чемпионат Европы по ММА

• 26317 переглядiв

Никита Попинко из Тернополя выиграл чемпионат Европы по смешанным боевым искусствам, а украинская сборная по ММА в категориях 12-13 и 14-15 лет завоевала 8 золотых, 12 серебряных и 13 бронзовых медалей.

Спортсмен из Тернополя одержал победу на чемпионате Европы по ММА. Об этом сообщает Тернопольская ОВА, передает УНН.

Украинский спортсмен из Тернополя Никита Попинко победил на чемпионате Европы по смешанным единоборствам ММА.

Добавим

На первом дне чемпионата, где проходили соревнования в категориях 12-13 и 14-15 лет, сборная Украины по смешанным единоборствам ММА, которая уже имеет трехкратный титул чемпиона мира, показала свое высочайшее мастерство.

Следовательно, в целом украинцы завоевали 8 золотых, 12 серебряных и 13 бронзовых медалей.

Українська кіберспортивна команда NAVI перемогла у фіналі PGL CS2 Major Copenhagen 202401.04.24, 00:46