ukrainki-zavoevali-bronzu-na-kubke-mira-po-prizhkam-v-vodu-v-kitae

Украинки завоевали бронзу на Кубке мира по прыжкам в воду в Китае

• 22087 переглядiв

Украинки Ксения Байло и София Лыскун завоевали бронзовые медали в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки на Чемпионате мира по прыжкам в воду в Сиане, Китай.

Украинские спортсменки Ксения Байло и София Лыскун стали бронзовыми призерами Суперфинала Кубка мира по прыжкам в воду в Сиане (Китай). Об этом сообщили в НОК Украины, передает УНН.

Детали

В синхронных прыжках с 10-метровой вышки украинский дуэт набрал 294.42 балла и занял третье место.

Первыми стали хозяйки суперфинала Кубка мира - представительницы Китая (364.86 балла), второй результат показали канадские спортсмены (296.10 балла).

Для Ксении Байло и Софии Лыскун это уже вторая бронзовая медаль в этом году - в марте девушки были третьими на этапе Кубка мира в Берлине.

Українка Чумаченко виграла змагання зі стрибків у висоту в Белграді14.02.24, 04:05 • [views_0]