slovakiya-ukraina-nikolai-shaparenko-sravnivaet-schet

Словакия - Украина: Николай Шапаренко сравнивает счет

• 14059 переглядiв

Николай Шапаренко забил первый гол за сборную Украины на Евро-2024, сравняв счет 1:1 в матче со Словакией на 53-й минуте.

Полузащитнику сборной Украины на 53-й минуте матча Николаю Шапаренко удалось сравнять счет в игре против словаков. Таким образом, Шапаренко забил первый гол сборной на Евро-2024. На табло ничья - 1:1, передает УНН.

Так, на 53-й минуте матча Владимир Бражко отобрал мяч на своей половине поля и отдал на Михаила Мудрика, который выбежал в быструю контратаку. Мудрик, двигаясь по центру, отдал пас на Артема Довбика, однако стремительность атаки была утрачена. Но Довбик нашел пасом Георгия Судакова, который отдал на ход Александру Зинченко, который в свою очередь прострелил в штрафную, где первым на мяче оказался Николай Шапаренко и отправил кожаного в левый нижний угол ворот Мартина Дубравки.