ukenru
denisova-zvernulasya-do-moskalkovoyi-schodo-dudki-ta-bessarabova

Денисова обратилась к Москальковой из-за Дудки и Бессарабова

 • 11051 переглядiв

КИЕВ. 8 октября. УНН. Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова обратилась к своей российской коллеге Татьяне Москальковой относительно мер по установлению местонахождения осужденных по "делу украинских диверсантов" севастопольцев Владимира Дудки и Алексея Бессарабова. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook, передает УНН.

Денисова напомнила, что согласно полученной информации от родных и адвокатов, в конце сентября наших граждан вывезли из пенитенциарного заведения на территории временно оккупированного Крыма. Где находятся граждане Украины - неизвестно.

"В связи с этим, безотлагательно обратилась к Уполномоченному по правам человека РФ Татьяне Москальковой принять меры по установлению местонахождения Владимира Дудки и Алексея Бессарабова для дальнейшего информирования родных и адвокатов", - написала Денисова.

Напомним, место пребывания осужденных по "делу украинских диверсантов" севастопольцев Владимира Дудки и Алексея Бессарабова остается неизвестным.

Украинские Национальные Новости

политика