ukrainskii-lizhnik-zavoeval-dve-medali-na-sorevnovaniyakh-po-skorostnomu-spusku-v-italii

Украинский лыжник завоевал две медали на соревнованиях по скоростному спуску в Италии

• 24057 переглядiв

Украинский горнолыжник Иван Ковбаснюк получил две медали на международных соревнованиях FIS в итальянском Кортина-д'Ампеццо. Он занял третье место в первом скоростном спуске и стал победителем во втором соревновании.

Украинский горнолыжник Иван Ковбаснюк получил две медали на международных соревнованиях FIS в итальянском Кортина д'Ампеццо. Об этом сообщает Министерство молодежи и спорта Украины, передает УНН

В первых соревнованиях по скоростному спуску 30-летний спортсмен из Закарпатья показал третий результат по сумме двух заездов - 1:37.67, уступив 0.58 сек. победителю, шведу Олле Халину и серебряному призеру, итальянцу Лоренцо Винченци (+ 0.22).

Зато Вторые соревнования Иван Ковбаснюк завершил победителем со временем 1:36.71, опередив на 0.33 сек. Олле Халина.

Напомним,

Украинские борцы завоевали три медали в третий день соревнований на международном рейтинговом турнире Zagreb Open 2024.