ukrainskie-sportsmenki-zavoevali-zoloto-na-superfinale-kubka-mira-po-artisticheskomu-plavaniyu

Украинские спортсменки завоевали "золото" на Суперфинале Кубка мира по артистическому плаванию

• 12394 переглядiв

Украинские спортсменки Марина Алексиива и Владислава Алексиива победили в Суперфинале Кубка мира по артистическому плаванию. Об этом пишет УНН со ссылкой на Минмолодежьспорта.

В первый день соревнований в венгерском Будапеште Марина Алексиива и Владислава Алексиива победили в техническом дуэте

- заявили в Минмолодежьспорта.

Отмечается, что первая золотая медаль нашего дуэта в этом году. За свое выступление сестры набрали 260.2700 балла, опередив соперниц из Китая и Израиля.

Українські черлідери тріумфують на чемпіонаті Європи, здобувши 5 золотих медалей03.07.24, 23:01

Напомним,

Украинская борчиха Аида Керимова завоевала "золото" в весовой категории до 50 кг на чемпионате Европы по борьбе U-20.