ukraina-vedet-v-schete-v-matche-s-marokko-v-protivostoyanii-olimpiiskoi-sbornoi

Украина ведет в счете в матче с Марокко, в противостоянии олимпийских сборных

• 17005 переглядiв

Полузащитник 'Шахтера' Дмитрий Крыськив забил гол в ворота олимпийской сборной Марокко. Украина лидирует 1:0 после первого тайма в товарищеском матче между национальными командами.

Полузащитник донецкого "Шахтера" Дмитрий Крыськив забил мяч в ворота олимпийской сборной Марокко по футболу. Украина впереди - 1:0 после первой половины встречи.

Передает УНН со ссылкой на пресс-службу Украинской Ассоциации Футбола.

Детали

Мужская сборная Украины по футболу, в рамках второго тура футбольного турнира на Олимпиаде-2024, проводит матч с представителем Африки - Марокко. Подопечные тренера Руслана Ротаня открыли счет в середине первой половины встречи. Гол забил полузащитник донецкого "Шахтера" Дмитрий Крыськив.

Идем на перерыв, побеждая 1:0! - говорится в сообщении Украинской Ассоциации Футбола

Скрипник покинув посаду головного тренера “Металіста 1925”27.07.24, 18:43