shist-goliv-dopomogli-shakhtaryu-rozgromiti-bolgar-na-zbori-v-turechchini

Шесть голов помогли "Шахтеру" разгромить болгар на сборе в Турции

• 8483 переглядiв

КИЕВ. 4 февраля. УНН. Донецкий "Шахтер" матчем с болгарским "Ботев" продолжил серию контрольных поединков на сборе в Белеке (Турция), передает корреспондент УНН.

В первом тайме ударную пятиминутку провел Тотовицкий, который реализовал выход с вратарем, а также замкнул прострел от Марлоса. На старте второй половины украинцы пропустили от Марина, но быстро вернули преимущество в два мяча благодаря выстрела с правой в исполнении Бутко.

Далее Кайоде продемонстрировал умение забивать голы, отличившись на 54 и 87 минутах. Между этими голами "Шахтер" еще использовал численное большинство в атаке при которой забил Майкон - 6:1.

Заметим, что заключительный матч на турецком сборе команда Фонсеки проведет 7 февраля с австрийским "Ваккером".