legkoatleti-z-ukrayini-viboroli-dvi-nagorodi-na-turniri-v-chekhiyi

Легкоатлеты из Украины завоевали две награды на турнире в Чехии

• 9219 переглядiв

КИЕВ. 6 июня. УНН. В Праге состоялся международный легкоатлетический турнир "Memoriál Josefa Odložila". Об этом сообщает ФЛАУ, передает УНН.

В двух дисциплинах выступали украинцы, а двое из них сумели попасть в призовую тройку.

В секторе для прыжков в длину Сергей Никифоров выполнил три попытки, после чего завершил состязания. Однако результат 7,73 метра, показанный в них, позволил занять третье место.

Юлия Чумаченко и Оксана Окунева завершили соревнования по прыжкам в высоту с результатом 1,88 метров, однако Чумаченко преодолела эту высоту с первой попытки и заняла первое место, а Окунева сделала это со второй и стала четвертой.

Как сообщал УНН, Чумаченко не смогла попасть к призеров чемпионата Ассоциаций Балканских легкоатлетических федераций.