krivbass-proigral-betisu-i-vibil-iz-ligi-konferentsii

«Кривбасс» проиграл „Бетису“ и выбыл из Лиги конференций

• 5141 переглядiв

Украинский клуб «Кривбасс» завершил выступление в Лиге конференций, уступив «Бетису» 0:3 в ответном матче. Испанская команда забила три гола за три минуты первого тайма, одержав общую победу 5:0.

Украинский клуб «Кривбасс» завершил свое выступление в Лиге конференций, уступив испанскому «Бетису» в ответном матче раунда плей-офф квалификации со счетом 0:3. Как сообщает УНН со ссылкой на результат поединка, матч состоялся 29 августа, и судьба встречи была решена еще до конца первого тайма.

Криворожская команда пропустила три гола за три минуты, что стало решающим моментом в игре.

На 40-й минуте Айтор Руибаль открыл счет, и уже через минуту Абде Эззальзули удвоил преимущество «Бетиса». На 43-й минуте Эззальзули оформил дубль, установив окончательный счет матча.

Напомним,

В первом матче «Бетис» также одолел «Кривбасс» со счетом 2:0, что в сумме принесло испанцам победу с общим счетом 5:0 и выход в следующий этап Лиги конференций.

"Динамо", "Кривбас" та "Полісся" дізналися потенційних суперників у єврокубках - УАФ22.07.24, 17:42