drugiy-sklad-zbirnoyi-ukrayini-peremig-na-starti-turniru-v-kitayi

Второй состав сборной Украины победил на старте турнира в Китае

• 9678 переглядiв

КИЕВ. 29 июля. УНН. Вторая сборная Украины по баскетболу под руководством Евгения Мурзина легко справилась с соперниками из национальной команды Анголы в рамках товарищеского турнира в Китае, передает УНН со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

Уверенно начав матч сборная Украины сразу задала высокий ритм матча, с которым соперник не смог справиться — 14:8.

Во второй десятиминутке ангольцы смогли несколько перестроиться и играть с “сине-желтыми” на равных, сумев даже несколько сократить ризницю.Проте, вторая половина встречи расставила все на свои места.

Третий период украинцы выиграли 3, а в последней четверти и вообще стартовали 11:2, однако в конце дали сопернику несколько приблизиться в счете. Поэтому товарищеский турнир в Китае сборная начала с уверенной победы — 57:46.

Добавим, что на соревнованиях также выступят сборные Сербии и Китая.