zhinocha-zbirna-ukrayini-viyshla-u-final-chs-zi-studentskogo-futzalu

Женская сборная Украины вышла в финал ЧМ по студенческого футзалу

• 8829 переглядiв

КИЕВ. 24 августа. УНН. В полуфинальной встрече чемпионата мира по женскому футзалу среди студенческих сборных, который проходит в Казахстане, сошлись Украина и Франция, передает корреспондент УНН.

Розыгрыш мяча из аута в две передачи обернулся в забитый гол француженками на 12 минуте. Отметилась Рыба. Выровнять положение "сине-желтому" коллективу удалось только на 30-й минуте. Индивидуальный проход Дубицкого сопровождался ударом в верхний угол ворот - 1:1.

Основное время не выявило победителя, поэтому наступила серия пенальти в которой с результатом 3:1 выигрыш праздновала сборная Украины.

Добавим, что в финале украинок ждет противостояние с лучшей командой в паре Россия - Португалия.

Напомним, в четвертьфинальном противостоянии чемпионата мира по футзалу среди студенческих сборных Украины боролась с Польшей.