yarmolenko-ne-vryatuvav-vest-khem-vid-porazki-u-gri-z-liverpulem

Ярмоленко не спас "Вест Хэм" от поражения в игре с "Ливерпулем"

• 9365 переглядiв

КИЕВ. 1 ноября. УНН. В седьмом туре Английской Премьер-лиги "Вест Хэм" вингера национальной сборной Украины Андрея Ярмоленко на выезде встречался с действующим чемпионом "Ливерпулем", сообщает УНН со ссылкой на сайты команд.

В дебюте игры защитник “мерсисайдцев” неудачно выбил мяч головой прямо на грудь Пабло Форналсу, который обработал мяч и нанес точный удар низом на 10 минуте.

В конце тайма Мохамед Салах заработал на себе пенальти и сам его реализовал. Новичок “Ливерпуля” португалец Жота стал героем баталии, ведь отметился победным голом на 85 минуте — 2:1.

Отметим, что украинский футболист вышел на замену на 74-й минуте матча и не сумел оформить результативное действие.

Также добавим имея в активе восемь очков команда Украинский занимает тринадцатое место в турнирной таблице АПЛ.