volshebnie-odinnadtsat-minut-i-tri-gola-lionel-messi-ustanovil-istoricheskii-rekord-dlya-inter-maiami

Волшебные одиннадцать минут и три гола: Лионель Месси установил исторический рекорд для «Интер Майами»

• 18262 переглядiв

Аргентинская звезда оформил свой первый хет-трик в футбольной лиге США, а "Интер Майами" разгромил "Нью-Ингленд Революшн" со счетом 6:2 и завершил сезон с 74 очками, что является рекордом для MLS.

Пишет УНН со ссылкой на Los Angeles Times.

37-летний Лионель Месси в течение 11 минут второго тайма (на 78-й, 81-й и 89-й минутах) встречи "Интер Майами" и "Нью-Ингленд Революшн" оформил хет-трик, благодаря чему его команда одержала победу со счетом 6:2 (2:2).

Примечательно, что у Майами сейчас 74 очка, что является рекордом лиги: никогда ранее команда не набирала столько очков за сезон MLS.

Forbes оприлюднив рейтинг найбільш високооплачуваних футболістів світу 18.10.24, 02:35

С 22 победами, восемью ничьими и четырьмя поражениями "Интер Майами", владельцем которого является известная в прошлом звезда футбола Дэвид Бекхэм, завершил сезон с процентом побед 0,765, что стало очередным рекордом MLS.

Роналду забив 899-й гол і наблизився до рекорду Бекхема і Мессі28.08.24, 13:50