ukrayintsi-stali-prizerami-u-finali-superkubka-z-vesluvannya-na-baydarkakh-i-kanoe-v-ssha

Украинцы стали призерами в финале Суперкубка по гребле на байдарках и каноэ в США

• 189469 переглядiв

КИЕВ. 30 августа. УНН. Украинцы Людмила Лузан и Павел Алтухов получили медали в финале Суперкубка по гребле на байдарках и каноэ в США. Об этом сообщает УНН.

Людмила Лузан и Павел Алтухов стали единственными украинскими медалистами на Суперкубке ICF по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования прошли в американском Оклахома-Сити.

Соревнования Суперкубка проходили через неделю после окончания чемпионата Европы в Мюнхене.

Лузан и Тарновски преодолели дистанцию ​​за 7:33.76 минуты и получили золотую награду.

Корбера и Алтухов преодолели дистанцию ​​за 17.18 секунды и надели на грудь “бронзу“.

Суперкубок ICF. Каноэ-одиночка, смешанная эстафета (1500 м). Финал:

• Мария Майярд/Сергей Тарновски (Чили/Молдова) 7:18.61
  • Олег Тарновски/Людмила Лузан (Молдова/Украина) +15.15
  • Мария Корбера / Павел Алтухов (Испания / Украина) +17.18
  • Напомним

Украинские военнослужащие и ветераны завоевали 33 золотые медали на соревнованиях в США.