ukrainskii-dzyudoist-sergei-nebotov-zavoeval-bronzu-na-kubke-yevropi-v-slovenii

Украинский дзюдоист Сергей Неботов завоевал "бронзу" на Кубке Европы в Словении

• 22168 переглядiв

Сергей Неботов, украинский дзюдоист, завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 73 кг на Кубке Европы в Подчетртеке, Словения, победив в поединке за третье место Ибрагима Алиева из Азербайджана.

В Словении украинский дзюдоист получил бронзовую медаль на Кубке Европы. Об этом сообщает Министерство молодежи и спорта Украины, передает УНН.

Украинский дзюдоист Сергей Неботов завоевал бронзовую медаль на Кубке Европы в словенском Подчетртеке.

В борьбе за третье место в весовой категории до 73 кг украинец победил представителя Азербайджана Ибрагима Алиева.

Добавим

Нынешний континентальный Кубок собрал более 300 атлетов из разных стран мира. Украину на соревнованиях представляют 27 дзюдоистов.

Українська дзюдоїстка Білодід пропустить чемпіонат світу: що відомо17.05.24, 13:41