ukrainskie-karatisti-poluchili-dve-nagradi-na-che-pervoe-mesto-selemenevi-i-debyutnaya-pobeda-chobotarya

Украинские каратисты получили две награды на ЧЕ: первое место Селеменевы и дебютная победа Чоботаря

• 55533 переглядiв

Элина Селеменева и Валерий Чеботарь завоевали медали для Украины на Чемпионате Европы по каратэ в Хорватии.

Украинские каратисты завоевали две награды на чемпионате Европы по каратэ в Хорватии. Об этом сообщает Украинская  федерация каратэ, передает УНН.

Детали

Элина Селеменева стала первой украинской спортсменкой, которая завоевала медаль во взрослом разряде ЧЕ по дисциплине "кумитэ".

В весовой категории до 68 кг она одолела соперницу из Боснии и Герцеговины. Вторая награда досталась Валерию Чоботару, который впервые выступал на континентальных соревнованиях и завоевал медаль в весе до 84 кг, победив каратиста из Турции.

Добавим

В своих поединках Юлия Палашевская (до 50 кг), Анжелика Терлюга (до 55 кг) и Ярослав Федоров уступили соперникам.

Україна протестуватиме проти допуску спортсменів з рф та білорусі до ЧС з карате21.10.23, 04:38 • [views_241185]