ukrainskaya-borchikha-aida-kerimova-zavoevala-zoloto-yevropi-po-borbe-u-20

Украинская борчиха Аида Керимова завоевала золото Европы по борьбе U-20

• 15846 переглядiв

Украинская борчиха стала чемпионкой Европы по борьбе U-20. Об этом сообщает Министерство молодежи и спорта Украины, передает УНН.

Украинская спортсменка Аида Керимова стала чемпионкой Европы по борьбе U-20 в весовой категории до 50 кг. Она уверенно прошла в финал и завоевала золото, не оставив шансов представительнице Швейцарии. Стоит отметить, что на пути к чемпионству Аида не отдала ни одного балла своим соперницам.

Кроме Аиды Керимова, за награды боролись еще две украинки. Мария Немиш (до 55 кг) и Александра Рыбак (до 68 кг) боролись за бронзу, но, к сожалению, уступили в своих поединках и заняли итоговое пятое место в своих категориях.

Українські черлідери тріумфують на чемпіонаті Європи, здобувши 5 золотих медалей03.07.24, 23:01