ukenru
u-svitovomu-banku-vidznachili-scho-finansuvannya-vidnovlennya-miru-na-donbasi-vidbuvatimetsya-iz-riznikh-dzherel

Во Всемирном банке отметили, что финансирование восстановления мира на Донбассе будет происходить из разных источников

 • 7868 переглядiв

КИЕВ. 28 октября. УНН. Финансирование восстановления и установления мира в Украине будет происходить из разных источников. Об этом заявила директор Всемирного банка по делам Украины Сату Кахконен после подписания Меморандума о взаимопонимании по сотрудничеству между Кабинетом Министров Украины, Организацией Объединенных Наций и Международным банком реконструкции и развития относительно Целевого фонда многих партнеров, передает УНН со ссылкой на пресс-службу АП.

Директор Всемирного банка по делам Украины Сату Кахконен уверена, что финансирование восстановления и установления мира в Украине будет происходить из разных источников и целевой фонд многих партнеров играет важную роль в координации и мобилизации мировой финансовой поддержки для успешной реализации этого проекта.

Напомним, в Администрации Президента Украины состоялось подписание Меморандума о взаимопонимании относительно сотрудничества между Кабинетом Министров Украины, Организацией Объединенных Наций и Международным банком реконструкции и развития относительно Целевого фонда многих партнеров. Этим документом создается фонд, который будет аккумулировать средства международных и украинских доноров для поддержки проектов по восстановлению Донбасса.

Украинские Национальные Новости

политика