superniki-shakhtarya-po-lizi-chempioniv-zveli-ochnu-gru-v-rezultativnu-nichiyu

Соперники "Шахтера" по Лиге чемпионов свели очную игру в результативную ничью

• 9961 переглядiв

КИЕВ. 24 октября. УНН. На стадионе “Вирсол Рейн-Некар-Арена” в Зинсхайме “Хоффенхайм” провел домашний матч с французским “Лионом” в рамках группы F Лиги чемпионов, передает корреспондент УНН.

После 45 минут игры на табло светились две единицы: за французов отличился Траоре (27 минута), за немцев забил Крамарич на 33-й. В дебюте второй части противостояния Крамарич оформил дубль. Хорват в похожем стиле с первым своим забитым голом принял мяч на грудь и уже потом огорчил стража ворот “ткачей”.

Как и во встрече против “Шахтера” (2:2), французы сумели отыграться, и кроме того еще и вышли вперед. Забивали Ндомбеле и Деппа, и в обоих пропущенных голах ошибки допускали вратарь Бауманн и один из защитников.

Только в компенсированное время, выйдя на замену Жоелинтон, сравнял счет замкнул прострел Крамарича — 3:3.

Стоит отметить, что “Лион” набрал 5 очков и занимает вторую строчку группы F. “Хоффенхайм” с 2 очками делит последние места с “Шахтером”.