sbornaya-ukraini-ustupila-albanii-v-pervom-matche-ligi-natsii-202425

Сборная Украины уступила Албании в первом матче Лиги Наций 2024/25

• 7652 переглядiв

Украина проиграла Албании 1:2 в стартовом матче Лиги Наций 2024/25. Следующий матч Украины - против Чехии 10 сентября.

В матче первого тура Лиги Наций сезона 2024/25 сборная Украины потерпела поражение от команды Албании со счетом 1:2. Об этом сообщает Украинская Ассоциация Футбола, передает УНН.

В первом тайме счет оставался без изменений, но уже в середине второго тайма украинцы открыли счет благодаря голу Виталия Конопли, который забил на 49-й минуте. Однако, Албания быстро ответила, и голы от Блерим Исмаили на 54-й минуте и Арбен Асани на 66-й минуте принесли победу оппоненту.

Сборная Украины будет готовиться к матчу второго тура Лиги Наций, который состоится во вторник, 10 сентября. В этом поединке украинцы встретятся с командой Чехии. Начало матча запланировано на 21:45.

Футбол: Довбик пропустить матчі збірної України через травму05.09.24, 17:32