pszh-bez-neymara-i-kavani-zavoyuvav-somu-pidryad-peremogu-v-chempionati-frantsiyi

"ПСЖ" без Неймара и Кавани завоевал седьмую подряд победу в чемпионате Франции

• 11215 переглядiв

КИЕВ. 11 марта. УНН. В 29 туре французской Лиги 1 лидер чемпионата “ПСЖ” на своем поле победил “Метц” со счетом 5:0, информирует УНН со ссылкой на сайт команды.

На 5-й минуте Менье открыл счет, а к концу половины встречи Нкунку оформил дубль и еще забил Мбаппе.

Примечательно, что последний в матче гол Тиаго Силвы на 82-й минуте стал для команды Унаи Эмери 144 в сезоне во всех соревнованиях. Тем самым, столичный клуб установил клубный рекорд по количеству забитых голов за один сезон.

Заметим, что “ПСЖ” продолжает возглавлять турнирную таблицу с 77 очками — это на 14 пунктов больше, чем в “Монако”. “Метц” остался на дне турнирной таблицы — 20-й.

Напомним, что парижане выбыли из 1/8 финала от мадридского “Реала”.