mbk-mikolayiv-v-overtaymi-zavdav-porazki-bk-volinbasket

МБК "Николаев" в овертайме нанес поражение БК "Волиньбаскет"

• 8082 переглядiв

КИЕВ. 4 ноября. УНН. МБК "Николаев" на домашнем паркете в ПС "Надежда" в овертайме вырвал победу над "Волиньбаскетом", сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФБУ.

В перенесенном поединке шла равная борьба, что подтвердил счет после первой четверти - 18:18. Поэтому победитель баталии определился только по итогам овертайма, где более ловкими оказались хозяева - 78:72.

Самым результативным в составе хозяев стал Иванов - 17 очков. На счету игрока Луцкой команды Рудакова дабл-дабл 18 + 10 подборов.

Таким образом, у николаевцев стало 5 побед при 4 поражениях - 5 место. "Волиньбаскет" с 1 победой в 7 играх на последней строчке чемпионата.

Напомним, что сегодня вечером команды встретятся снова на паркете ПС "Надежда" в рамках кубковой встречи. Старт игры в 19:00.