match-z-shistma-golami-oleksandriya-viyshla-peremozhtsem-u-gri-z-kolosom

Матч с шестью голами: "Александрия" вышла победителем в игре с "Колосом"

• 11644 переглядiв

КИЕВ. 15 марта. УНН. Стартовый поединок топ-6 второго этапа УПЛ завершился домашним выигрышем "Александрии" над "Колос", передает УНН со ссылкой на сайт Премьер-лиги.

В Александрии зрители увидели целых шесть забитых мячей, причем четыре после перерыва. “Колос” прекрасно провел первый тайм, фактически закончил его в свою пользу, но тут пропустил (забивали Гречишкин хозяев и Сорокин в противоположном составе).

После перерыва уже “Александрия” была хозяином положения, зато в Коваливке слишком часто ошибалась оборона. Отдельно отметим действия капитана хозяев поля Грицука, который так или иначе имел отношение к трем голам в ворота “Колоса”, и голов Ковальца и Задерака — 4:2.

Добавим, что, несмотря на три набранных пункта “Александрия” осталась 5-й — 40 баллов, а “Колос” идет 6-м — 26.