match-vidkrittya-drugogo-etapu-upl-zavershivsya-nichiyeyu

Матч-открытие второго этапа УПЛ завершился ничьей

• 10250 переглядiв

КИЕВ. 14 марта. УНН. ПФК "Львов" и "Карпаты" сыграли вничью в первой встрече второго этапа УПЛ с нижней шестерки команд, передает корреспондент УНН.

В первой половине активнее себя проявили номинальные гости “Арена Львов” — “Карпаты”. Нападающий Бойчуч в середине тайма пробил низом и попал в штангу ворот. Впоследствии цифры на табло были изменены. Проникающая передача в штрафную завершилась прострелом низом после которого мяч в сетку срезал защитник Братков, отметившись автоголом.

На старте второй половины защитник “Карпат” завозился в собственной штрафной, потерял мяч, и как следствие счет сравнял бразилец Яковелли. Более цифры не менялись — 1:1.

Примечательно, что в конце тайма Татаркова и Назарина обменялись не забит ли пенальти, а Пасич в составе “Карпат” получил удаление.

Добавим, “Львов” с 21 баллом занимает 9 строчку, а “Карпаты” последние (14).