malinovskiy-oformiv-gol-ta-dvi-rezultativni-peredachi-u-matchi-seriyi-a

Малиновский оформил гол и две результативные передачи в матче Серии А

• 14609 переглядiв

КИЕВ. 15 июля. УНН. Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский сделал два результативных паса и забил гол в матче 33-го тура серии А с "Брешии", передает корреспондент УНН.

Уже на второй минуте клуб из Бергамо начал разгром соперника. Украинец отдал результативный пас на ход в штрафную Пашалича. Через 6 минут Торрегросс сравнял счет. После гола Де Рон (25) отличился также Малиновский. Наш земляк обошел соперника и с дальней дистанции нанес точный выстрел левой ногой в угол ворот.

Хет-трик во встрече оформил Пашалич. Одна из результативных передач ему отдал Малиновский — 6:2 в пользу “Аталанты”.

Примечательно, что “Аталанта” поднялась на второе место таблицы (70 очков). Свои матчи в этом туре пока не сыграли “Интер” и “Лацио”, которые отстают от команды из Бергамо на 2 очка.