lunin-proviv-pershu-gru-u-skladi-realu

Лунин провел первую игру в составе "Реала"

• 12304 переглядiв

КИЕВ. 1 августа. УНН. В Майами в рамках продолжения Международного кубка чемпионов произошло противостояние английского "Манчестер Юнайтед" и "Реала" украинца Андрея Лунина, передает корреспондент УНН.

Проникающая передача от Эррера на правый фланг нашла Дармиана. Фулбек в одно касание переправил мяч на Алексиса Санчеса и чилиец не оставил шансов киперу Касильи. Менее 10 минут понадобилось "красным дьяволам" чтобы удвоить цифры на табло. Санчес находясь в штрафной зоне сбросил головой игровой снаряд на Эрреру. Испанец с левой ноги нанес точный удар - мяч пролетел под рукой Касильи.

В дополнительное время французский форвард "Реала" Карим Бензема выскочил из-за спин защитников и отыграл один мяч - 2:1.

На второй тайм на поле вышел наш вратарь Андрей Лунин, который провел свою дебютную игру за "королевский клуб". Лунину не приходилось по-настоящему вступать в игру. Зато футболисты "Реала" создавали моменты у чужих ворот, однако мяч в них так и не попал - 2:1.

Отметим, что "МЮ" завершил турнир с 5 очками в 3-х турах. А "Реал" провел только первый поединок.

Добавим также, 5 августа испанцы проведут игру с "Ювентусом".