l-messi-u-skladi-zbirnoyi-argentini-zaznav-rozgromnoyi-porazki-vid-braziliyi

Л.Месси в составе сборной Аргентины потерпел разгромное поражение от Бразилии

• 13652 переглядiв

КИЕВ. 11 ноября. УНН. Сборная Бразилии одержала домашнюю победу на своем поле в Белу-Оризонти над Аргентиной в матче отбора ЧМ-2018 - 3:0, передает УНН со ссылкой на ФИФА.

В середине тайма Коутинью сместился в центр и из-за пределов штрафной площадки отправил мяч в "девятку" ворот противника.

Удвоить счет хозяевам удалось перед перерывом - контрвыпад "селесао" завершился точным ударом Неймара. Установил окончательный результат матча Паулинью, который воспользовался ошибкой защитников Аргентины, отправив мяч в верхний угол ворот Серхио Ромеро.

Таким образом, Бразилия продолжила удерживать пальму первенства - 24 очка. Аргентина имеет 16 пунктов и разместилась на 6-й строчке.

Отметим, что футболист "Шахтера" Тайсон ни был вызванным на подготовку к матчу против Аргентины главным наставником Тит.

Напомним, что для "селесао" это пятый подряд выигрыш в отборе к ЧМ-2018.

Также состоялись поединки отбора к ЧМ-2018 от Южной Америки:

Уругвай - Эквадор 2:1

Венесуэла - Боливия 5:0

Парагвай - Перу 1:4.

Напомним, 12 ноября, Украина в квалификационном матче чемпионата мира 2018 года встретится с командой Финляндии.