futbolisti-zori-v-seriyi-penalti-vibili-desnu-z-kubku-ukrayini

Футболисты "Зари" в серии пенальти выбили "Десну" из Кубка Украины

• 7673 переглядiв

КИЕВ. 1 ноября. УНН. В Чернигове состоялось одно из противостояний 1/8 финала Кубка Украины, в котором команда-хозяйка “Десна” принимала луганскую “Зарю”, передает корреспондент УНН.

На перерыв команды ушли при лидерстве хозяев, ведь на 37 минуте форвард “Десны” Денис Безбородко после своего удара сыграл удачно на добивании — 1:0.

Наставник луганчан Вернидуб угадал с заменой, когда на 74 минуте выпустил на поле Леднева. Футболист через десять минут сыграл на опережение с вратарем и защитником и одним прикосновением переправил мяч в сетку, переведя игру в дополнительное время и серию пенальти.

Уже в послематчевой серии удачными были гости из Луганска, которые реализовали все 5 ударов, а у “Десны” не забил Картушов.

Добавим, что в прошлом году “Десна” дошла до четвертьфинала Кубка Украины, а “Заря” завершила выступления в 1/8 финала.