futbolisti-lvovu-vtratili-peremogu-u-matchi-17-turu-upl

Футболисты "Львову" упустили победу в матче 17 тура УПЛ

• 6836 переглядiв

КИЕВ. 3 декабря. УНН. В одном из двух противостояний игрового дня 17-го тура чемпионата Украины по футболу “Мариуполь” отправился в гости к ФК “Львов”, передает корреспондент УНН.

Старт игры оказался в пользу львовян. На 6 минуте подачу Западни на ближней штанге замкнул бразильский форвард Дуарте. Затем приазовцы сравняли цифры — Пихалёнок решился на удар со штрафного, мяч задел голову игрока в стенке и отправился в угол ворот.

В середине тайма полузащитника Тейлора сбили в штрафной зоне, и как следствие 11-метровый реализовал Воронин. Только на 80 минуте мариупольцы завоевали одно очко благодаря голу Вакулы — 2:2.

Заметим, что “Львов” получили третью подряд ничью в чемпионате и с 20-ю пунктами идут 8-ми. “Мариуполь” имеет 4 очка больше и находятся на 6 строчке.