futbolisti-bavariyi-zavdali-porazki-klubu-chigrinskogo-v-ramkakh-ligi-chempioniv

Футболисты "Баварии" нанесли поражение клубу Чигринского в рамках Лиги чемпионов

• 7700 переглядiв

КИЕВ. 23 октября. УНН. В матче третьего тура группового этапа немецкая “Бавария” обыграла чемпиона Греции “АЭК” со счетом 2:0, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу мюнхенцев.

Двойной удар немцев нанесенный по истечении часа игры, разрушил надежды греков на положительный результат. На 61-й минуте Роббен выполнил подачу в направлении ближней штанги, где мяч отскочил к Мартинесу, который примерно с 11 метров в падении отправил мяч в сетку. После забитого мяча у “баварцев” как будто свалился камень с плеч. Команда Ковача стала играть более свободно и всего две минуты спустя забила второй: Тьяго отдал передачу Гнабри, а тот из пределов штрафной отпасовал на ход Рафинье. Бразилец с лицевой линии прострелил на Левандовски, которому оставалось только подставить ногу — 2:0.

Примечательно, что весь поединок греков провел Украинский защитник Дмитрий Чигринский.

Отметим, что благодаря этому успеху у мюнхенцев остаются хорошие шансы на победу в группе E. Сейчас у них 7 очков, у “АЕК” — 0.