"Реал" потерпел второе подряд поражение в Испании от соперника ФК "Шахтер" в Лиге Европы

Киев  •  УНН

18 января 2017, 23:27  •  11755 просмотра

КИЕВ. 19 января. УНН. Мадридский "Реал" в первом матче 1/4 Кубка Испании на своем поле потерпел поражение от соперника украинского ФК "Шахтер" в Лиге Европы "Сельты", передает УНН.

Подопечные Зинедина Зидана потерпели второе подряд поражение в Испании.

Принимая на своем поле будущих соперников "Шахтера" в Лиге Европы, "сливочные" не смогли сыграть вничью.

На 64-й минуте Аспас распечатал ворота хозяев. Через пять минут защитник "Реала" Марсело сравнял счет. Однако, через минуту Джонни вывел гостей вперед. За последние 20 мин мадридцы не удосужились сравнять счет.

спорт • 18 января 2017, 23:27  •  11755 просмотра

На следующей неделе на сессии ПАСЕ будет заслушан доклад Мониторингового Комитета о ситуации в Украине. Об этом сообщил нардеп и председатель Постоянной делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Владимир Арьев, передает УНН со ссылкой на пресс-службу "БПП".

политика • 18 января 2017, 23:17  •  10479 просмотра

На вокзал Лондона прибыл первый грузовой поезд из Китая после 18-дневной поездки, передает УНН со ссылкой на Daily Мail.

Новости Мира • 18 января 2017, 22:39  •  20127 просмотра

Украинская сборная по шахматам одержала победу в заочном матче с США, передает УНН со ссылкой на Федерацию заочных шахмат Украины.

спорт • 18 января 2017, 22:23  •  8540 просмотра

Президент США Барак Обама в ходе своей пресс-конференции заявил, что в ближайшее время не хотел бы занимать любые выборные должности, передает УНН.

Новости Мира • 18 января 2017, 22:17  •  8842 просмотра

Президент США Барак Обама заявил, что принял решение о помиловании информатора WikiLeaks Челси Мэннинг, так как ее наказание было гораздо жестче, чем наказание других. Об этом он заявил в ходе своей пресс-конференции, передает УНН.

Новости Мира • 18 января 2017, 22:00  •  9826 просмотра

Капитан мюнхенской "Баварии" 33-летний защитник Филипп Лам сообщил о желании завершить спортивную карьеру по итогам нынешнего сезона, сообщает УНН со ссылкой на Bild.

спорт • 18 января 2017, 21:50  •  8242 просмотра

Президент США Барак Обама во время своей итоговой пресс-конференции в качестве президента США рассказал о своих дочерях и заверил, что они в политику никогда не пойдут, потому что на них оказала влияние его жена Мишель, передает УНН.

политика • 18 января 2017, 21:47  •  7532 просмотра

В Дружковке "Кременчуг" с результатом 3: 0 обыграл действующего чемпиона Украины донецкий "Донбасс", сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу команды из Кременчуга.

спорт • 18 января 2017, 21:29  •  7588 просмотра

Президент США Барак Обама надеется, что в Украине и России будут крепкие отношения, потому что они подобны исторически и культурно. Об этом он заявил во время своей итоговой пресс-конференции в качестве президента США, передает УНН.

политика • 18 января 2017, 21:24  •  8736 просмотра