Действующий чемпион Украины БК "Химик" потерпел второе подряд поражение

Киев  •  УНН

18 февраля 2017, 20:36  •  10786 просмотра

КИЕВ. 18 февраля. УНН. Матч Суперлиги Пари-матч между "Черкасские Мавпы" и "Химиком", который состоялся в Черкассах, завершился в овертайме с минимальным преимуществом хозяев поля - 84:83. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт БК "Химик".

Проигрывая шесть очков после трех четвертей, "Химик" к середине четвертой четверти сравнял счет, и до конца основного времени четыре раза результат на табло становился равным.

В овертайме хозяева, несмотря на успешный стартовый рывок, не смогли закрепить лидерство, южненцы за минуту до завершения пятиминутки вновь выровняли шансы. Судьба овертайма решалась точностью штрафных - Кольченко дважды пробил в кольцо "Химика", а Смит, переломил ход игры и стал мотором команды в самый важный момент, один из двух бросков промазал, и остальных сорок секунд ни одна из команд не смогла добиться результата.

Персональная статистика:

"Черкасские Обезьяны": Кольченко 25 очков, Кальниченко 19 Дэвис 14 + 5 подборов

"Химик": Смит 21 + 5 передач, Петров 14 Антипов 11 Сидоров 11 Лав 10 + 6 подборов.

Таким образом "Химик" потерпел второе подряд поражение, ведь ранее уступил "Будивельныку" - 19 побед и 4 поражения в турнирной таблице, равняется второй строчке. "Обезьяны" имеют 12 выигрышей и 11 проигрышей - 5 место.

Напомним, что свой следующий матч "Обезьяны" проведут 3 марта на выезде против «Кремня», а «Химик» в этот же день будет играть на площадке "Днепра".

Новости по теме

"Динамо" завершило подготовку к весенней части УПЛ

18 февраля 2017, 20:30  •  10104 просмотра
ФК "Олимпик" будет проводить домашние матчи во Львове

18 февраля 2017, 20:23  •  10822 просмотра
"Донбасс" в пятый раз в сезоне победил киевский ХК "Дженералз"

18 февраля 2017, 20:16  •  8815 просмотра
Массовые мероприятия в Киеве прошли без правонарушений - МВД

18 февраля 2017, 20:13  •  11856 просмотра
Главы МИД Украины и Ирана договорились разработать дорожную карту двусторонних отношений

18 февраля 2017, 19:45  •  10395 просмотра
К пленным на Донбассе могут пустить "Красный крест"

18 февраля 2017, 19:40  •  10121 просмотра

спорт • 18 февраля 2017, 20:36  •  10786 просмотра

Киевское "Динамо" завершило второй учебно-тренировочный сбор в испанской Марбелье, который был направлен на подготовку ко второй части чемпионата Украины, сообщает УНН со ссылкой на сайт "бело-синих".

спорт • 18 февраля 2017, 20:30  •  10104 просмотра

Руководство донецкого "Олимпика" и стадиона "Арена Львов" заключили соглашение о сотрудничестве, сообщает УНН со ссылкой на телеканалы "Футбол 1/2".

спорт • 18 февраля 2017, 20:23  •  10822 просмотра

За три тура до конца регулярной части чемпионата "Донбасс" одержал 29 победу в чемпионате Украины сезона 2016/17. На Дружковском "Альтаире" дончане под руководством Сергея Витера обыграли киевский "Дженералз" Александра Сеуканда, информирует УНН со ссылкой на пресс-службу "Донбасса".

спорт • 18 февраля 2017, 20:16  •  8815 просмотра

Массовые мероприятия в столице по состоянию на 19:30 завершились, нарушений порядка не зафиксировано. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Twitter, передает УНН.

Киев • 18 февраля 2017, 20:13  •  11856 просмотра

Министры иностранных дел Украины и Ирана Павел Климкин и Мохаммад Джавад Зариф во время встречи в Мюнхене договорились начать работу над дорожной картой двусторонних отношений. Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины, передает УНН.

политика • 18 февраля 2017, 20:01  •  12075 просмотра

Сегодня около 20:00 в Авдеевке снова исчезло электроснабжение. Об этом сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской адиминистрации Павел Жебривский на своей странице в Facebook, передает УНН.

Общество • 18 февраля 2017, 19:53  •  8986 просмотра

В полуфинале грунтового турнира категории АТР 250 "Argentina Open", который проходит в Буэнос-Айресе, украинец Александр Долгополов встретился с четвертым сеяным турнира (25 ракетка мира) испанцем Пабло Карреньо-Буста, передает корреспондент УНН.

спорт • 18 февраля 2017, 19:46  •  14998 просмотра

Сегодня, 18 февраля, в преддверии окончания чемпионата мира по лыжным гонкам и биатлону в немецком городе Финстерау сборная команда Украины продолжает удерживать бесспорное лидерство, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу НКСИУ.

спорт • 18 февраля 2017, 19:45  •  10395 просмотра

К пленным на Донбассе могут предоставить доступ работникам "Красного креста". Об этом сказал журналистам глава МИД Германии Зигмар Габриэль по итогам встречи "нормандской четверки" в Мюнхене, передает УНН со ссылкой на BBC.

Общество • 18 февраля 2017, 19:40  •  10121 просмотра