Биатлонист Д.Подручный финишировал в топ-10 на спринте этапа Кубка мира в Остерсунде

Киев  •  УНН

4 декабря 2016, 00:07  •  8612 просмотра

КИЕВ. 4 декабря. УНН. На стартовом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Остерсунде (Швеция) состоялся мужской спринт, передает УНН.

Сразу двое украинцев завершили соревнования со стопроцентной точностью выстрелов - Дмитрий Подручный оттаивал от победителя француза Мартена Фуркада на 56,5 секунды и занял 9 место, а Артем Прима с проигрышем 1: 14,1 с разместился на 20-м ступени.

Кроме того, в зону зачетных баллов попал Виталий Кильчицкий (1 + 0) со временем 1: 44.4 - 34-й и Сергей Семенов (0 + 1) - 37 строку.

Сборная хозяев завоевала награду: Фредрик Линдстрем, который не был на подиуме этапа Кубка мира ровно три года, стал автором "серебра". Для сборной Германии осталось только одно место на подиуме, которое занял Арнд Пайффер, который на полсекунды опередил Долль.

Отметим, что в общем зачете уже после двух гонок преимущество М.Фуркада над соперниками достигло 34-х очков. Вторым идет Ф.Линдстрем, третьим - ветеран из Норвегии Уле-Айнар Бьорндален. Лучший из украинцев Д.Подручный сразу вошел в топ-тридцатку - 25-й.

Напомним, что успешный спринт улучшил положение "желто-голубой" команды в Кубке наций, где Украина вернулась в десятку сильнейших. Лидерство сохранила команда Франции, которая опередила на 50 баллов немецкую сборную.

3 декабря 2016, 22:09  •  7988 просмотра
Лидер Суперлиги "Химик" в гостях победил "БИПА"

3 декабря 2016, 21:51  •  8648 просмотра
Известны имена лучших легкоатлетов 2016 года в мире

3 декабря 2016, 21:42  •  7867 просмотра
Полиция Полтавы объявила в розыск ранее задержанного организатора преступной группировки "Аваланш"

3 декабря 2016, 21:31  •  8435 просмотра
Власти Крыма прокомментировали арест Украиной скифского золота

3 декабря 2016, 21:15  •  10957 просмотра
В результате ДТП на Днепропетровщине госпитализированы 19 детей и 2 взрослых

3 декабря 2016, 20:43  •  27727 просмотра

спорт • 4 декабря 2016, 00:07  •  8612 просмотра

В Киеве на улице Данилы Щербакивского вблизи Интернациональной площади в микрорайоне Нивки в Киеве произошла авария. Водитель маршрутки № 437 поехал на красный свет, сбил двух пешеходов, вылетел с дороги и въехал в столб. В общем, пострадали 6 человек, двое из них - в тяжелом состоянии, передает УНН со ссылкой на dtp.kiev.ua.

Криминал и ЧП • 3 декабря 2016, 23:33  •  12319 просмотра

Под Волновахой в результате взрыва пострадал мужчина, сад и школа остались без опалення. Об этом корреспонденту УНН сообщили в ГУНП Донецкой области.

Криминал и ЧП • 3 декабря 2016, 23:17  •  8570 просмотра

На Днепропетровщине на месте ДТП, перевернулся автобус с детьми, работают спасатели. Об этом УНН-Центр информирует со ссылкой на ГСЧС в Днепропетровской области.

Криминал и ЧП • 3 декабря 2016, 22:35  •  17087 просмотра

Во встрече 14-го тура английской Премьер-лиги лондонский "Челси" в гостях на стадионе "Этихад" победил "Манчестер Сити", сообщает УНН со ссылкой на пресс-службы команд.

спорт • 3 декабря 2016, 22:09  •  7988 просмотра

Баскетболисты "Химик" стали победителями очередного поединка украинской Суперлиги, обыграв в Одессе местный БК "БИПА", сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФБУ.

спорт • 3 декабря 2016, 21:51  •  8648 просмотра

На торжественной церемонии награждения IAAF Athletics Awards 2016 уроженец Ямайки Усейн Болт и эфиопка Алмаз Айян стали лучшими легкоатлетами мира 2016 года, сообщает УНН со ссылкой на сайт Международной ассоциации легкоатлетических федераций.

спорт • 3 декабря 2016, 21:42  •  7867 просмотра

Полиция Полтавы объявила в розыск Геннадия Капканова, которого несколько дней назад задержали по подозрению в организации преступной группировки и покушения на убийство сотрудника полиции, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины, передает УНН.

Криминал и ЧП • 3 декабря 2016, 21:31  •  8435 просмотра

Арест, наложенный Украиной на коллекцию золота скифов, которая принадлежит крымским музеям, ничего не значит, заявил вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов, передает УНН со ссылкой на ТАСС .

Общество • 3 декабря 2016, 21:15  •  10957 просмотра

Сегодня в 16:55 в Службу спасения 101 поступило сообщение о ДТП на Криворожский трассе, 46 км. На скользкой дороге, пытаясь затормозить, перевернулся автобус "МАН". В нем направлялись на гастроли из города Кропивницкого в Днепр 34 ребенка и 6 взрослых. Все дети живы, пока их отвезли в больницу на обследование. После врачи госпитализировали 21 человек, из которых 19 детей и 2 взрослых. Одна женщина вне автобусом погибла. Об этом проинформировали в пресс-службе ГСЧС, сообщает УНН.

Криминал и ЧП • 3 декабря 2016, 20:43  •  27727 просмотра