ukenru
yes-maye-prodovzhiti-sanktsiyi-proti-rosiyi-poroshenko

ЕС должен продлить санкции против России - Порошенко

 • 8610 переглядiв

КИЕВ. 24 ноября. УНН. Европейский Союз как и мировое сообщество должны продолжить санкции против Российской Федерации за их агрессию на Донбассе и фейковые выборы. Об этом сегодня сообщил Президент Украины Петр Порошенко во время совместного брифинга с президентом Латвии Раймондсом Вейонисом в Мариинском дворце в Киеве, передает корреспондент УНН.

"Сегодня адекватным ответом на те процессы, которые происходят, будет решение о продлении санкций против Российской Федерации со стороны мирового сообщества, включая Европейским Союзом. Приятно, что в этом вопросе всегда Латвия четко поддерживает Украину", - отметил Порошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Москва не делает никаких шагов к деэскалации конфликта на Донбассе

Как сообщал УНН, Украина и Латвия скоординировали свои позиции по противодействию гибридным угрозам как Украины, так и Европы со стороны России.

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко встретился с главой Латвии Раймондсом Вейонисом.

Напомним, 23 ноября, Президент Петр Порошенко встречался с главой Словакии Андреем Киской, во время встречи они скоординировали позиции по недопущению строительства "Северного потока-2", запуску аэропорта "Ужгород" и многие другие вопросы.

Украинские Национальные Новости

политика