viznachilis-chotiri-uchasniki-drugogo-etapu-pley-off-kubka-stenli

Определились четыре участника второго этапа плей-офф Кубка Стэнли

• 9598 переглядiв

КИЕВ. 21 августа. УНН. По итогам пяти поединков стали известны еще три участника второго раунда плей-офф Кубка Стэнли, сообщает УНН со ссылкой на сайт НХЛ.

По итогам овертайма “Тампа-Бэй Лайтнинг” завоевал победу со счетом 4:3 в пятом матче и всей серии первого раунда плей-офф против “Коламбуса” — 4:1.

“Тампа” стала первой командой Восточной конференции, вышла во второй раунд плей-офф. Они взяли реванш у “Коламбуса”, который в прошлом году в серии первого раунда переиграл их (4:0).

Также “Бостон Брюинз” обыграл “Каролину” благодаря двум шайбам в большинстве в конце второго периода в исполнении Давида Крейчи и Патриса Бержерона — 2:1.

“Колорадо” также получил путевку в следующий этап благодаря выигрышу над “Аризоной” — 7:1, Счет в серии, как и в двух предыдущих — 4:1.

Стоит отметить, что ранее первый раунд плей-офф преодолели хоккеисты “Вегас”, которые одолели “Чикаго” в серии со счетом 4:1.