ukraina-za-tri-minuti-propustila-dvazhdi-ot-ruminii-schet-v-matche-30

Украина за три минуты пропустила дважды от Румынии: счет в матче 3:0

• 15260 переглядiв

В матче с Румынией украинская сборная пропустила три мяча: Резван Марин и Деннис Дрегус забили на 53-й и 56-й минутах соответственно, а Николае Станчу открыл счет на 29-й минуте.

Сборная Украины в матче против Румынии за три минуты пропустила дважды. Голы на счету Резвана Марина и Денниса Дрегуша. Счет в матче - 3:0 в пользу румын, передает УНН.

На 53 минуте игрок сборной Румынии протащил мяч до центра поля, после чего отдал пас на Рациу, который отдал на Мана. Ман начал смещаться в центр, чтобы пробить по воротам, но Николай Шапаренко помешал ему, однако мяч отскочил к Резвану Марину, который быстро оказался на мяче и сильно пробил в нижний угол Андрея Лунина.

Уже на 56 минуте румынский нападающий Дрегуш утроил преимущество своей сборной. Таким образом, счет в матче 3:0.

Напомним,

На 29 минут нападающий сборной Румынии Николае Станчу, после ошибки Андрея Лунина, открыл счет в матче Румыния - Украина.