tsurenko-ne-zmogla-podolati-druge-kolo-vimbldonu

Цуренко не смогла преодолеть второй круг Уимблдона

• 9226 переглядiв

КИЕВ. 5 июля. УНН. Последняя представительница Украины выбыла из розыгрыша одиночного теннисного турнира Большого шлема - Уимблдона, передает корреспондент УНН.

В первой партии матча против 23-й сеяной чешки Барборы Стрицовой, киевлянка не сумела ответить ни на один из двух брейков и потерпела разгромное поражение - 1:6. Следующий сет также начался неудачно для Цуренко, которая проигрывала 1:5 и в итоге уступила 4:6.

В третьем круге победительница встретится с 13-й ракеткой турнира Юлией Гёргес из Германии.

Отметим, что для киевлянки личным рекордом карьеры на Уимблдоне является прошлогодний выход в третий раунд.

Как сообщал УНН, украинки Элина Свитолина и Катерина Бондаренко вылетели на старте Уимблдона.