rezultativna-gra-mikhaylyuka-dopomogla-leykers-obigrati-klub-kobtsya-v-litniy-lizi-nba

Результативная игра Михайлюка помогла "Лейкерс" обыграть клуб Кобца в Летний лиге НБА

• 7736 переглядiв

КИЕВ. 9 июля. УНН. В Лас-Вегасе продолжилась серия встреч Летней лиги НБА. В одном из матчей противостояли "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Чикаго Буллс" украинцев Святослава Михайлюка и Александра Кобца, передает корреспондент УНН.

Михайлюк в очередной раз вышел в стартовой пятерке "озерных" и сумел забить дальний бросок до первого перерыва. После большого перерыва уроженец Черкасс забивал в проходах, трехочковый и оформил слэм-данк, а его коллектив одержал вторую подряд победу - 69:60.

Михайлюк за игру набрал 15 очков (4/6 двухочковые, 2/6 трехочковые, 1/2 штрафные), отдал 3 результативные передачи, собрал 2 подбора и стал вторым самым результативным в команде. А по проценту точности и показателем +/- вообще лучшим.

Добавим также, другой воспитанник "Черкасских обезьян" Александр Кобец сыграл в форме "Чикаго" полторы минуты и выполнил 1 не точный бросок.

Напомним, украинский форвард Богдан Близнюк заключил соглашение с клубом НБА "Лос-Анджелес Клипперс" на период выступлений в Летней лиге НБА.