ukrainskaya-grebchitsa-lyudmila-babak-v-desyatii-raz-stala-chempionkoi-yevropi

Украинская гребчица Людмила Бабак в десятый раз стала чемпионкой Европы

• 5100 переглядiв

27-летняя Людмила Бабак из Энергодара завоевала «золото» на чемпионате Европы по гребному марафону в Познани. Она победила в каноэ-одиночке на дистанции 15,4 км, показав результат 01:25:30.58.

Украинская гребчица в десятый раз в своей карьере стала чемпионкой Европы. Об этом сообщает Министерство молодежи и спорта Украины, передает УНН.

Украинская 27-летняя гребчица Людмила Бабак из Энергодара одержала свою 10 победу на чемпионате Европы по гребному марафону.

На соревнованиях в польской Познани она выиграла «золото» в каноэ-одиночке на дистанции 15,4 км, показав результат 01:25:30.58.

Это уже вторая победа Бабак на нынешнем чемпионате после золотой медали на дистанции 3,4 км.

Кіпер привітав веслувальника з Чорноморська, який став срібним призером чемпіонату світу22.07.24, 21:19