ukenru
u-rosiyi-na-zhinku-z-ditinoyu-vnochi-vpala-stelya

В России на женщину с ребенком ночью упал потолок

 • 4730 переглядiв

КИЕВ. 8 августа. УНН. В ночь на 6 августа в Перми в России в результате обрушения потолка в частном деревянном доме пострадали местные жительница и ее 2-летний сын, передает УНН со ссылкой на пресс-службу следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю.

По предварительным данным, мальчик проживал вместе с родителями и бабушкой в ​​частном деревянном одноэтажном доме, 1950 года постройки в Перми. В ночь на 6 августа в одной из комнат обвалился потолок.

Указано, что в результате ребенок и его мама, находящиеся в зоне обрушения, получили незначительные травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение. Состояние пострадавших оценивается как стабильно удовлетворительное, их жизни и здоровью ничего не угрожает. Женщине и ее сыну оказывается необходимая медицинская помощь.

По данному факту следственными органами СК РФ проводится доследственная проверка. Выясняются условия жизни и воспитания потерпевшего мальчика. Устанавливаются причины, которые привели к несчастному случаю.

Украинские Национальные Новости

Новости Мира